+17 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Актуально
27 Мая 2021, 10:55

В Башкортостане пройдут Сабантуи и откроются пляжи

Руководитель Башкортостана Радий Хабиров внёс изменения в указ о режиме повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции Согласно новым изменениям документа, при строгом соблюдении санитарно-эпидемиологических требований могут работать оборудованные пляжи. Народные праздники «Сабантуй» в районах региона состоятся по графику, который утверждён указом Радия Хабирова. Требуется соблюдение организаторами рекомендаций по проведению дезинфекционных мероприятий на открытых территориях населённых пунктов, по профилактике коронавируса в предприятиях торговли, по организации работы зон рекреации водных объектов в условиях рисков распространения COVID-19 и другие требования Роспотребнадзора.Организаторы должны контролировать, чтобы участники были в масках, по возможности проводить входную термометрию и дезинфекцию, обеспечить условия для гигиенической обработки рук.Фото: Глава РБ

Руководитель Башкортостана Радий Хабиров внёс изменения в указ о режиме повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции
Согласно новым изменениям документа, при строгом соблюдении санитарно-эпидемиологических требований могут работать оборудованные пляжи.
Народные праздники «Сабантуй» в районах региона состоятся по графику, который утверждён указом Радия Хабирова. Требуется соблюдение организаторами рекомендаций по проведению дезинфекционных мероприятий на открытых территориях населённых пунктов, по профилактике коронавируса в предприятиях торговли, по организации работы зон рекреации водных объектов в условиях рисков распространения COVID-19 и другие требования Роспотребнадзора.
Организаторы должны контролировать, чтобы участники были в масках, по возможности проводить входную термометрию и дезинфекцию, обеспечить условия для гигиенической обработки рук.
Фото: Глава РБ
Читайте нас: