+9 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Воспитание
19 Апреля 2021, 09:30

Не сын, а мечта!

Ученик 3 г класса школы №1 Матвей Рязанов в этом году отпраздновал свой первый юбилей – ему 10 лет. Это настоящий богатырь, высокий и плотный красавец-блондин. Вы не поверите, но, по словам его мамы, когда мальчику пришла пора идти в детский сад, то врачи на медосмотре были очень удивлены – а разве он не в школу готовится? Уже сейчас, в свои 10 рост крепкого парнишки составляет 164 см, а размер ноги – 41!Читайте про Матвея в нашей газете №42 от 17 апреля и на сайте

Ученик 3 г класса школы №1 Матвей Рязанов в этом году отпраздновал свой первый юбилей – ему 10 лет. Это настоящий богатырь, высокий и плотный красавец-блондин. Вы не поверите, но, по словам его мамы, когда мальчику пришла пора идти в детский сад, то врачи на медосмотре были очень удивлены – а разве он не в школу готовится? Уже сейчас, в свои 10 рост крепкого парнишки составляет 164 см, а размер ноги – 41!
В четыре года родители привели сына на массовое катание.
Кроме того, он очень активный ребенок не только в спорте – любит и стремиться участвовать во всем и везде. Очень добрый, отзывчивый, отдаст последнюю конфетку. Всегда приходит на помощь. «Не сын, а мечта», - называют его близкие. И полы помоет, и приготовить поможет…
Этот надежный и спокойный, ответственный и волевой маленький мужчина мечтает, что когда-нибудь купит дом у моря, куда перевезет всю свою замечательную семью. Мы верим в тебя, Матвей!
Читайте нас: