+13 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Спорт
25 Апреля 2023, 16:35

В Сибае пройдет фестиваль детского дворового футбола «МЕТРОШКА-2023»

Юные футболисты снова начинают борьбу за возможность участвовать в Суперкубке турнира «МЕТРОШКА». За победу в этом сезоне будут бороться команды из 22 регионов России. Первыми фестиваль детского дворового футбола примут в Орске (Оренбургская область) и Сибае (Республика Башкортостан).

В Сибае пройдет фестиваль детского дворового футбола «МЕТРОШКА-2023»
В Сибае пройдет фестиваль детского дворового футбола «МЕТРОШКА-2023»

30 апреля в Сибае пройдет турнир, на котором организаторы - Фонд содействия развитию детского спорта «МЕТРОШКА» - ждут ребят 2013-2014 и 2011-2012 годов рождения. Участвовать могут не только мальчики, но и девочки. К игре будут допускаться смешанные и раздельные команды.

Церемония открытия состоится в 10 часов на футбольном поле ДЮСШ, где в борьбу вступят 12 команд в двух возрастных группах! Прямую трансляцию открытия и все новости об итогах можно найти в группе фестиваля Вконтакте - https://vk.com/metroshkaru

Команды, занявшие первые места на городском турнире в своих возрастных группах, получают право участия в зональной квалификации. По ее итогам будут определены участники Суперкубка, который пройдет в Челябинске.

Генеральным партнером фестиваля выступает Русская медная компания.

 

Автор:Римма Махмутова
Читайте нас: