Все новости
Спорт
19 Февраля 2023, 15:00

Сибайские кикбоксеры выступят на чемпионате России

15-18 февраля в Саратове прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах: «лоу-кик», «лайт-контакт» и «поинтфайтинг». За победу бились 850 спортсменов.

На данных соревнованиях успешно выступили сибайские кикбоксеры клуба «Шонкар» под руководством тренера Халита Хибатуллина.

В дисциплине «лоу-кик» в своих весовых категориях 1 место занял учитель школы №12 Урал Амиров, 2-е  - студент Сибайского института УУНиТ Руслан Байзигитов, 3-е  - студент СМПК Адель Ласынов.

В дисциплине «лайт-контакт» в своих весовых категориях победу одержали студенты Сибайского института Уфимского университета науки и технологий Арсен Хибатуллин и Регина Таипова.

Победители завоевали право защищать честь Приволжского федерального округа на Чемпионате России.

Автор:Римма Махмутова