+9 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Спорт
19 Сентября 2022, 16:24

Хоккей учит взаимодействовать в команде

Тренер секции по ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ Ледового дворца «Ирандык» Салават Хадитович ВАЛЕЕВ: - Я веду набор детей 2015 года рождения: для них до конца сентября по средам и пятницам в 15 часов проводится бесплатное катание на коньках.

Хоккей учит взаимодействовать в команде
Хоккей учит взаимодействовать в команде

Время занятий: у начинающих - с 8 утра, у первоклашек - в обеденное время, у ребят постарше - в вечернее время.

Кого мы ждем? Главное, чтобы у ребенка было желание заниматься хоккеем, физически развиваться, учиться, быть в команде, дружить с ребятами, общаться.

Многое зависит от того, с какой целью ребенок пришел в секцию. Некоторые дети занимаются с перспективой перейти в профессиональный спорт, кто-то - для здоровья.

Успехом для маленьких детей считаются первые шаги на коньках, первая раскатка, первый гол. Талантливые дети выбирают хоккейные школы олимпийского резерва, переходят в команды Уфы, Магнитогорска, Челябинска, Москвы.

Воспитанники выезжают на турниры, проводимые под эгидой федерации хоккея России в различные города республики и соседних регионов. Мы и сами принимаем гостей. Спортсмены 2010-2011 г.р. участвуют в первенстве России.

В нашем городе спорт доступен каждому: все находится в шаговой доступности. Опытные тренеры помогут детям раскрыть их таланты.

Автор:Римма Махмутова
Читайте нас: