+9 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости

В Сибае состоялась бизнес-встреча

В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню российского предпринимательства, Недели предпринимательства в Башкортостане, 24 мая в территориальном бизнес-инкубаторе «Деловой мир Зауралья» состоялась рабочая встреча с бизнес-шерифами районов Зауралья, г. Межгорья и предпринимателями нашего города.

В Сибае состоялась бизнес-встреча
В Сибае состоялась бизнес-встреча

 

Участникам форума передали приветственное слово министра предпринимательства и туризма республики Рустема Афзалова.

В программу мероприятия вошли проведение деловых переговоров, «круглого стола» по вопросам развития бизнеса, обсуждение проблем различных сфер деятельности.

Спикеры, среди которых были представители налоговой инспекции, росреестра, бизнес-структур и гости из Уфы, отвечали на вопросы, касаемые налогообложения кадастрового учета и государственной регистрации права собственности на объекты недвижимости, обсуждали меры поддержки со стороны муниципалитетов, государства, а также помощь в период санкций.

В рамках мероприятия, кроме того, были проведены экскурсия по бизнес-инкубатору г. Сибая и мастер-классы от предпринимателей.

На церемонии награждения особо отличившимся представителям бизнес-сообщества вручили Почетные грамоты Министерства предпринимательства и туризма РБ, а также Благодарственные письма городского округа г. Сибай.

Фото Рината Муллагильдина.

 

Автор:Людмила Ильязова
Читайте нас: