+14 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Образование
27 Февраля 2023, 19:56

Встреча выпускников школы №6 с классным руководителем

В музее «Истоки» школы №6 состоялась встреча выпускников 1980 года с классным руководителем и учителем математики Лидией Александровной Шибановой.

Встреча выпускников школы №6 с классным руководителем
Встреча выпускников школы №6 с классным руководителем

Одноклассницы Ольга Мостовая (Цемошевич), Ольга Решетникова (Шпаковская), Ольга Тарасюк (Козырева) тепло вспоминали свои школьные годы: уроки, экзамены, мероприятия, походы, смешные ситуации.

С трепетом в душе они рассмотрели фотоальбом, заботливо оформленный Лидией Александровной. Ветерану образования в этом году исполняется 86 лет, она по-прежнему энергична, принимает участие в общественной жизни, много путешествует.

- Я благодарна судьбе за то, что на моем жизненном пути встретились такие замечательные руководители, ученики и их родители, - говорит Лидия Александровна. - Деловую, доброжелательную атмосферу в школе создавали энергичный директор Манир Сафеевич Тагиров, требовательный завуч Зинаида Тихоновна Малинкина. Преклоняю голову перед учителями начальных классов Раисой Ивановной Васяниной и Анастасией Тимофеевной Зиновьевой. Светлая им память. Не будь хорошей подготовки у детей в начальной школе, мне бы не достичь с ними такого взаимопонимания. Ученики были дружные, сплоченные, и я до сих пор окружена их вниманием и заботой.

Автор:Римма Махмутова
Читайте нас: