Все новости
Конкурс
4 Мая 2022, 09:22

В Сибае определили самых быстрых малышей-ползунов

В Сибае состоялся веселый, эмоциональный «Чемпионат малышей-2022», организованный волонтерской группой «Супермамочки Happy Super Mom».

Маленьких участников и их родителей приветствовали ветеран спорта, тренер по легкой атлетике Владимир Глухов и руководитель группы мамочек Диана Салимова.

30 малышей от 8 месяцев до года состязались в ползании, от 1 до 2 лет - в беге. Родители активно помогали своим крошкам преодолеть дистанцию, завлекая их любимыми игрушками и крепко обнимая на финише.

Среди ползунов чемпионкой стала Залина Нигаматова (11 месяцев), серебро завоевал Давид Салимов (1 год), на 3-м месте - Амирхан Яныбаев (10 месяцев).

Среди бегунов чемпионом стал Илья Якупов (1 год 11 месяцев), серебро - у Зарины Дильмухаметовой (1 год 6 месяцев), бронзу получила Арина Паролова (1 год 6 месяцев).

В висе на турнике самым сильным малышом стала Сафия Ераншина (11 месяцев).

Победители и призеры награждены грамотами, медалями и отличными подарками от спонсоров чемпионата.