+9 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Экология
4 Января 2021, 20:43

Спасительные кормушки

#РеспубликанскаяакцияПернатыйкалейдоскопК республиканской акции «Сделай кормушку - покорми птиц» подключились учащиеся школ города, их родители, воспитанники ДЭБЦ.Яркие столовые для пернатых с семенами подсолнечника, дыни, тыквы, пшеном, крошками хлеба появились в парке им. М. Гафури, на территориях школ, во дворах частных и многоквартирных домов.Птички, которые в морозные дни особенно нуждаются в нашей заботе, теперь слетаются за лакомством к новым кормушкам, заботливо изготовленным юными и взрослыми сибайцами. Важно лишь не забывать подкладывать в них корм.

К республиканской акции «Сделай кормушку - покорми птиц» подключились учащиеся школ города, их родители, воспитанники ДЭБЦ.
Яркие столовые для пернатых с семенами подсолнечника, дыни, тыквы, пшеном, крошками хлеба появились в парке им. М. Гафури, на территориях школ, во дворах частных и многоквартирных домов.
Птички, которые в морозные дни особенно нуждаются в нашей заботе, теперь слетаются за лакомством к новым кормушкам, заботливо изготовленным юными и взрослыми сибайцами. Важно лишь не забывать подкладывать в них корм.
Читайте нас: