+17 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Инициатива
15 Ноября 2022, 14:29

Посылки доставлены до сибайских мобилизованных

Семьи офицеров, призванных в рамках частичной мобилизации, выражают огромную благодарность членам Сибайского отделения ВООВ «Боевое братство», группе «Сибай, дыши!», всем неравнодушным жителям, которые приняли участие в сборе денежных средств для приобретения предметов и средств первой необходимости солдатам.

Посылки доставлены до сибайских мобилизованных
Посылки доставлены до сибайских мобилизованных

На собранные жителями Сибая средства были закуплены: теплая одежда, плащи, рукавицы, перчатки, палатки, средства личной гигиены, медикаменты, утепленные сапоги, портативные горелки с газовыми баллонами, фонари, ножи, мультитулы и т.д.

ИП Дильмухаметова предоставила комплекты нательного белья, Владимир и Людмила Поповы - лекарственные средства, ТК «Мегаполис» и магазин «Милый дом» помогли финансово, Владимир Барабанов подарил военнослужащим новый бинокль.

Руководитель отделения ВООВ «Боевое братство» Руслан Сафиуллин, члены ветеранской организации в короткие сроки организовали работу по сбору, комплектованию и отправке посылок. Ветераны боевых действий на Северном Кавказе Иван Вальгер и Евгений Рыбников, не считаясь с личным временем, помогли с закупкой необходимых вещей и на личном транспорте доставили посылки в Саратов.

На обратном пути ветераны заехали в Пензу, где проходят боевое слаживание призванные из Сибая. Мужчины передали им посылки, собранные на собственные средства и средства Сибайского отделения ВООВ «Боевое братство». 

Руководитель СРОО «Саратовская ассоциация героев», Герой России Александр Янклович обещал доставить посылки с гуманитарной помощью в зону СВО до каждого сибайского парня. А мы, жены, матери, сестры, дети офицеров, будем ждать весточек от наших мужчин и верить в их скорейшее возвращение!

С благодарностью, семьи мобилизованных.

На снимке: Иван Вальгер, Александр Янклович, Евгений Рыбников.

Автор:Римма Махмутова
Читайте нас: