+17 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Горожане
24 Мая 2022, 11:30

В микрорайоне Горном соседи устроили праздник к 90-летию Николая МЕДВЕДЕВА

20 мая нашему соседу по улице Молодежной в микрорайоне Горном Николаю Семеновичу МЕДВЕДЕВУ исполнилось 90 лет!

В микрорайоне Горном соседи устроили праздник к 90-летию Николая МЕДВЕДЕВА
В микрорайоне Горном соседи устроили праздник к 90-летию Николая МЕДВЕДЕВА

Николай Семенович со своей супругой Татьяной Федоровной вырастили и воспитали 4 детей, у них 7 внуков и 10 правнуков. Юбиляру не сидится на месте, он любит порядок во всем. И к работе своей относился очень ответственно.

Николай Семенович начал свою трудовую деятельность в 1943 году, в 1950 году стал механизатором. Администрация совхоза «Зилаирский» всегда отмечала безукоризненное выполнение заданий, ответственность, аккуратность.
По итогам 1973 и 1974 годов Николай Семенович стал ударником коммунистического труда, победителем соцсоревнования. Награжден медалями «За освоение целинных земель» и «За доблестный труд», занесен в районную книгу Трудовой Славы. В Сибае Николай Семенович работал трактористом в БРССУ.

С юбилеем его поздравили родные и мы, соседи, представители администрации города, депутат Совета ГО Владимир Николаевич Косарев. А когда у дома именинника остановился автобус и из него вышли милые, обаятельные женщины ансамбля «Серебряный ручей» и спели задушевную песню «А годы летят…», это было неожиданно и трогательно. Участницы ансамбля «Серебряночка» исполнили танец на песню «Девчата».

Огромная благодарность всем, кто откликнулся и подарил нашему дяде Коле праздник!

Светлана КОЧЕТОВА.

Автор:Римма Махмутова
Читайте нас: