+23 °С
Ясно
Антитеррор
Все новости
Горожане
1 Января 2022, 12:35

Сания АБДУЛЗАЛИМОВА: «Наша дружная семья теперь вместе!»

У Сании Димухаметовны АБДУЛЗАЛИМОВОЙ в 2021-м году сбылась ее заветная мечта - она с младшей дочерью Танзилей вернулась из Пласта в Сибай, где живет старшая дочь Сажида, и теперь дружная семья вместе!

Сания АБДУЛЗАЛИМОВА: «Наша дружная семья теперь вместе!»
Сания АБДУЛЗАЛИМОВА: «Наша дружная семья теперь вместе!»

В новогоднем интервью газете Сания Димухаметовна поделилась воспоминаниями о детстве:

- Готовиться к Новому году мы начинали заранее: рисовали плакаты, подписывали открытки родственникам, клеили самодельные гирлянды из выкрашенной бумаги (цветной не было), делали интересные игрушки на елку. А уж наряжать ее было целым событием! На верхушке елки обязательно красная звезда. Наряжали стеклянными украшениями в форме сосулек, шишек, пирамидок. А еще мы верили в доброго Дедушку Мороза. Проснувшись утром, бежала к елке, под ней всегда меня ждал сладкий подарок. А в нем непременно были конфетки «Мишка на севере» и «Белочка»!

Сания Димухаметовна гордится достижениями дочек и внуков. Старшая, Сажида, руководит детским садом «Аленушка», младшая, Танзиля, работает старшим воспитателем в детском саду «Белочка».

- Радуют две внучки и два внука, в которых я души не чаю и не представляю жизни без них, - говорит Сания Димухаметовна. - Старший внук уже взрослый, создал свою семью. Сколько любви и счастья я испытываю, когда меня навещает мой правнук Русланчик! А его успехи для меня - это двойная, тройная радость. Хоть ему 2 года, он уже участвует в конкурсах и даже занимает призовые места!

Полный текст статьи читайте в газете №1 за 1.01.22 г.

#новогоднееинтервью#семья

Автор:Римма Махмутова
Читайте нас: