+18 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Экономика
20 Октября 2020, 18:28

Жителей Башкирии приглашают к участию в Международной неделе инвесторов

Онлайн-кампания Банка России по финансовой грамотности в вопросах инвестирования стартовала 19 октября в Башкортостане. Вебинары и другие мероприятия проходят бесплатно и адресованы всем желающим, в том числе старшеклассникам, студентам и пенсионерам. Занятия приурочены к Международной неделе инвесторов (WIW). В этом году глобальная кампания по повышению уровня финансовой грамотности, инициированная Международной организацией комиссий по ценным бумагам (IOSCO), пройдет 26 октября по 1 ноября. WIW-2020 объединит около 100 стран и международных организаций, включая «Группу 20».Для участия следует выбрать интересующий раздел, дату и время на сайте http://dni-fg.ru/wiw.

Онлайн-кампания Банка России по финансовой грамотности в вопросах инвестирования стартовала 19 октября в Башкортостане. Вебинары и другие мероприятия проходят бесплатно и адресованы всем желающим, в том числе старшеклассникам, студентам и пенсионерам.
Занятия приурочены к Международной неделе инвесторов (WIW). В этом году глобальная кампания по повышению уровня финансовой грамотности, инициированная Международной организацией комиссий по ценным бумагам (IOSCO), пройдет 26 октября по 1 ноября. WIW-2020 объединит около 100 стран и международных организаций, включая «Группу 20».
Обучающие мероприятия продлятся до конца текущего года. Спикерами выступят представители Банка России, финансовых организаций и участники финансового рынка. Слушатели смогут познакомиться с основами безопасного инвестирования, получат представление об основных инвестиционных продуктах, научатся распознавать мошеннические схемы и защищать свои права.
Для участия следует выбрать интересующий раздел, дату и время на сайте http://dni-fg.ru/wiw. После каждого занятия слушатели могут получить сертификат, предварительно направив отзыв.
Читайте нас: