+17 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Общие статьи
8 Июня 2022, 07:05

Сибайский театр танца «Лазурит» - украшение любого мероприятия 

Сибайский театр танца «Лазурит» - украшение любого мероприятия
Сибайский театр танца «Лазурит» - украшение любого мероприятия 

В Сибае реализуется большое количество культурно-массовых, спортивных и других кружков, секций и мероприятий, направленных на организацию плодотворного, интересного и познавательного досуга детей. Юные жители города с удовольствием осваивают новые возможности в учреждениях дополнительного образования, как в театре танца «Лазурит», который наряду с другими талантливыми творческими коллективами отличается своими яркими и необычными выступлениями. Он широко известен, как многократный победитель и призер конкурсов по хореографическому искусству в Башкортостане и России.

- Многолетние труды нашей сплоченной команды дают свои плоды, и сегодня на сцене мы видим не просто танцующих ребят, а профессиональных танцоров, которые, несмотря на свой возраст, знают, как оперативно и ответственно следует работать за кулисами во время концерта. Ведь 80% сценического успеха зависит от подготовки. К этому мы стремились очень долго, - рассказала педагог Руфина Исхакова.

«Лазурит» сам по себе является украшением любого мероприятия, а посмотреть их индивидуальный концерт - значит получить массу восторга и зарядиться энергией. С упоением танцующие дети способны растопить сердце каждого зрителя, настолько они пластичны, естественны и очаровательны.

Полный текст статьи читайте в газете за 1 июня. 

 

Автор:Эльмира Лежнева
Читайте нас: