+18 °С
Ясно
Антитеррор
Все новости
Актуально
18 Сентября 2021, 20:10

Активность хорошая

В Сибае в 20 часов завершился второй день выборов в Госдуму VIII созыва. По данным зампредседателя ЦИК РБ Марата Гадилова, в первый день голосования высокую активность избирателей, свыше 30% явки, показали жители Салавата, Сибая, а также Благоварского, Балтачевского и Нуримановского районов. О хорошей активности избирателей по итогам двух дней нам рассказала председатель УИК №622 Алсу Бикмурзина. Школа №11 в селе Туяляс всегда является центром притяжения самых важных событий. Первыми спешат сделать свой выбор люди пенсионного возраста, которых не отпускают без подарков. Выдают и браслеты «Рахмат» для покупок со скидкой.

Активность хорошая
Активность хорошая

В Сибае в 20 часов завершился второй день выборов в Госдуму VIII созыва. По данным зампредседателя ЦИК РБ Марата Гадилова, в первый день голосования высокую активность избирателей, свыше 30% явки, показали жители Салавата, Сибая, а также Благоварского, Балтачевского и Нуримановского районов.

О хорошей активности избирателей по итогам двух дней нам рассказала председатель УИК №622 Алсу Бикмурзина. Школа №11 в селе Туяляс всегда является центром притяжения самых важных событий. Первыми спешат сделать свой выбор люди пенсионного возраста, которых не отпускают без подарков. Выдают и браслеты «Рахмат» для покупок со скидкой. Разные поколения сельчан встречаются в эти дни в школе, как например, 85-летняя Галия Инсафутдиновна Валиуллина и впервые проголосовавшая 18-летняя Тансулпан Исяндавлетова.

Также члены УИК выезжают по адресам к тем, кто по состоянию здоровья не может посетить избирательный участок. На участке соблюдаются все необходимые требования эпидбезопасности.

Завтра - третий день голосования. Избирательные участки откроются в 8 часов.

Автор:Римма Махмутова
Читайте нас: