+20 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Память
28 Сентября 2021, 15:19

Живите в радости, как это делала Зифа Галеевна

Зифа Галеевна Сулейманова пришла в школу №2 в 1984 году и с первых же дней начала титаническую деятельность, которую вела на протяжении 21 года. В этом году исполняется 5 лет со дня ее смерти. Вспоминаем замечательного человека, настоящего профессионала, Учителя с большой буквы на страницах нашей газеты. А вы знали о том, что в ней текла кровь свободолюбивых донских казаков? А что при рождении и до пяти лет будущего директора Сибайской школы №2 звали Валентиной Юрьевной Мензеровой? Читайте об этом и о многом другом в нашей газете №112 от 25 сентября. Вы можете приобрети электронную версию этого номера прямо сейчас, оплатив 10 рублей на счет специалиста отдела подписки Инги Леонидовны Гадельмурзиной (карта Сбербанка привязана к телефону 8-960-394-01-43). Сообщите в вотсап по этому номеру об оплате, и мы вышлем вам электронную версию газеты на телефон или электронную почту. Также купить газету можно у нас в редакции по ул. Валиди, 22 или на 1 этаже ТК «Аструм» (ул. Валиди, 42). По этим же адресам можно оформить подписку, включая электронную версию, на любой срок. #память, #профессионалы, #горожане

Живите в радости, как это делала Зифа Галеевна
Живите в радости, как это делала Зифа Галеевна

Зифа Галеевна Сулейманова пришла в школу №2 в 1984 году и с первых же дней начала титаническую деятельность, которую вела на протяжении 21 года. В этом году исполняется 5 лет со дня ее смерти. Вспоминаем замечательного человека, настоящего профессионала, Учителя с большой буквы на страницах нашей газеты.

А вы знали о том, что в ней текла кровь свободолюбивых донских казаков? А что при рождении и до пяти лет будущего директора Сибайской школы №2 звали Валентиной Юрьевной Мензеровой? Читайте об этом и о многом другом в нашей газете №112 от 25 сентября. 

Вы можете приобрети электронную версию этого номера прямо сейчас, оплатив 10 рублей на счет специалиста отдела подписки Инги Леонидовны Гадельмурзиной (карта Сбербанка привязана к телефону 8-960-394-01-43). Сообщите в вотсап по этому номеру об оплате, и мы вышлем вам электронную версию газеты на телефон или электронную почту. Также купить газету можно у нас в редакции по ул. Валиди, 22 или на 1 этаже ТК «Аструм» (ул. Валиди, 42). По этим же адресам можно оформить подписку, включая электронную версию, на любой срок.

#память, #профессионалы, #горожане

Автор:Людмила Ильязова
Читайте нас: