

К благотворительному проекту, реализуемому администрацией города совместно с социальными партнерами, присоединилась Ассоциация ветеранов специальной военной операции Республики Башкортостан. Организация подготовила и передала детям погибших бойцов школьные наборы и памятные подарки.
В Сибае подарки вручили председатель городской Ассоциации участников СВО Рамил Рамазанович Ибрагимов, координаторы филиала фонда «Защитники Отечества» и ветераны спецоперации. Гости пообщались с ребятами, поздравили их с началом учебного пути и пожелали смело двигаться к новым знаниям, открытиям и мечтам.
Глава города Сергей Озерцов выразил искреннюю признательность Ассоциации ветеранов СВО республики за отзывчивость и теплое отношение к детям и семьям наших воинов.
«Пусть 1 сентября подарит школьникам радость, свежие впечатления и верных товарищей. Пусть учебные годы будут наполнены светом и счастьем, а рядом всегда будут надежные люди. Мы рядом. Мы вместе», - отметил глава города в своих соцсетях.