

Вручение сертификата, предоставляющего право на обучение по программе «Детская нейропсихология. Диагностика и коррекция высших психических функций у детей, имеющих нарушение различного генеза», состоялось в сибайском филиале ГКУ РЦЗН. Организатором обучения выступает Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-деловой центр „Знания Плюс“».
Специалисты в сфере детской нейропсихологии пользуются высоким спросом. Их работа заключается в выявлении когнитивных расстройств и оказании помощи детям с особенностями развития посредством разработки индивидуальных программ коррекции и сопровождения.
Члены семей военных, участвующих в специальной операции, могут рассчитывать на бесплатное профессиональное образование, переквалификацию и помощь в трудоустройстве. Для того чтобы получить консультацию и оформить необходимые документы, следует обратиться в Кадровый центр города Сибая.
Фото: Администрация ГО г. Сибай