+22 °С
Дождь
АнтитеррорМАХ
Новости
13 Января 2025, 08:22

Путин высказался об интеграции новых регионов в Россию

Работу по интеграции в Россию новых регионов следует продолжать. Об этом заявил российский президент Владимир Путин в своем видеопоздравлении по случаю Дня работника прокуратуры.

 

«Надо продолжать работу по интеграции Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей в единое правовое пространство России и всемерно помогать их социальному и экономическому возрождению», — сказал глава государства.

Он также призвал прокуроров уделить особое внимание проблемам жителей Курской области и других регионов, находящихся рядом с линией боевого соприкосновения.

Ранее стало известно, что президент Ирана Масуд Пезешкиан посетит Москву, где проведет переговоры c Путиным. В ходе встречи главы государств подпишут договор о расширении двустороннего сотрудничества.

 

Источник: Лента.Ру

Автор:Людмила Ильязова
Читайте нас