+22 °С
Дождь
АнтитеррорМАХ
Новости
6 Мая 2024, 10:08

Радий Хабиров поручил проследить за восстановлением кровли школ после урагана.

Как сообщает Башинформ, Глава Башкирии Радий Хабиров поручил проследить восстановление снесенной ветром кровли двух школ.Такое указание он дал Министру образования и науки республики Ильдару Мавлетбердину в ходе оперативного совещания в ЦУРе 6 мая. 

Радий Хабиров поручил проследить за восстановлением кровли школ после урагана.Радий Хабиров поручил проследить за восстановлением кровли школ после урагана.
Радий Хабиров поручил проследить за восстановлением кровли школ после урагана.

На прошлой неделе в результате неблагоприятных погодных условий в Белорецком и Гафурийском районах произошли частичные срывы кровли школ.  По словам руководителя госкомитета РБ по ЧС Кирилла Первовав пострадавших в обоих случаях нет. Обучение учащихся организовано в дистанционном режиме и методом подвоза. На сегодняшний день аварийно-восстановительные работы в Белорецком районе завершены. В Гафурийском районе завершен процесс оценки ущерба и организованы соответствующие подготовительные мероприятия для дальнейшего ремонта», — сказал Кирилл Первов.

Автор:Ляйля Аллабердина
Читайте нас