

57-летний военком по долгу службы провожал земляков - мобилизованных и контрактников в зону СВО, сопровождал гуманитарные конвои и постоянно размышлял о своем участии в выполнении боевых задач, - пишет газета "Родник плюс"
Ильфир Салимгареев - выпускник Высшеего военного авиационного инженерного училища, служил в 424-м отдельном батальоне аэродромно-технического обеспечения, в военных комиссариата республики.
Со слов военкома, близкие поддержали его волевое решение, за что он им благодарен.
По вопросам контрактной службы жители республики могут обращаться по единому справочному номеру 117, в Ситуационный центр 122 или (347) 218-19-19, ближайший офис МФЦ «Мои документы». Также ответы на вопросы о службе по контракту можно найти на сайте башбат.рф, в чат-ботах в телеграме для желающих поступить на военную службу по контракту и по мерам социальной поддержки участникам СВО и членам их семей.
Фото: "Родник плюс"