

Боец с позывным "Тагир" участвует в спецоперации с первых дней. Он родом из Кармаскалинского района РБ. Как рассказывает его мама, первый контракт он заключил 10 лет назад. Дома ждет его семья - жена, сын.
Напомним, по вопросам заключения контракта жители республики могут обращаться по единому справочному номеру 177, в Ситуационный центр 122 или +7 (347) 218-19-19 или ближайший офис МФЦ «Мои документы».
По вопросам, связанным с военной службой по контракту, можно обратиться в мобильный пункт отбора добровольцев, который находится на базе торгового центра «Аструм» по ул. Валиди, 42/1 (принимают в будние дни с 10 до 18 часов), а также в военный комиссариат г. Сибая и Хайбуллинского района (ул. Пионерская, 7, тел. 2-36-58).