+24 °С
Дождь
АнтитеррорМАХ
Новости
11 Ноября 2023, 08:08

Башкирский умелец изготавливает печки для участников СВО

Глава администрации Туймазинского района поделился рассказом о благом деле туймазинца Руслана Азангулова. Мужчина делает печки-буржуйки для земляков - участников специальной военной операции.

Башкирский умелец изготавливает печки для участников СВОБашкирский умелец изготавливает печки для участников СВО
Башкирский умелец изготавливает печки для участников СВО

Глава администрации Туймазинского района Айдар Суфиянов на своей странице рассказал о том, что печки получаются очень качественными и удобными в окопном быту.

Плюс в том, что в каждой "буржуйке" есть топор для колки дров и спички. Такая забота о наших ребятах на передовой не может остаться без внимания.

Если и вы, сибайцы, хотите помочь парням на СВО, можете обратиться в Центр помощи участникам СВО и их семьям или в клуб "Ровесник".

Фото из соцсетей Айдара Суфиянова.

Автор:Людмила Ильязова
Читайте нас