+22 °С
Дождь
АнтитеррорМАХ
Новости
24 Сентября 2023, 02:52

Собкор Интерфакса на фотовыставке Башкирии в Сочи расплакалась, узнав свой разрушенный дом

Татьяна Киреева, собкор Интерфакса в Сочи, на форуме современной журналистики "Вся Россия-2023" узнала на одной из фотографий свой дом в Красном луче. Она рассказала о том, как дороги для нее малая Родина, дом, квартира,  которую ей помогли купить родители, и о своих переживаниях после разрушения дома.

Собкор Интерфакса на фотовыставке Башкирии в Сочи расплакалась, узнав свой разрушенный домСобкор Интерфакса на фотовыставке Башкирии в Сочи расплакалась, узнав свой разрушенный дом
Собкор Интерфакса на фотовыставке Башкирии в Сочи расплакалась, узнав свой разрушенный дом

- Я увидела фотографию и несколько раз перечитала подпись, поняла, что это мой дом. Нахлынули воспоминания. Раньше в Красном луче были руины,  а сейчас Башкортостан оказывает нашему городу шефскую помощь: восстанавливает соцобъекты,  дороги,  - сказала Татьяна Киреева. - Давайте будем все объединяться, чтобы Россия была сильной и крепкой. Своих не бросаем!, - сообщает Октябрьский нефтяник.

Автор:
Читайте нас