+22 °С
Дождь
АнтитеррорМАХ
Новости
21 Сентября 2023, 13:54

Представители Волонтерского Штаба предпринимателей Башкирии доставят гумпомощь в зону СВО

Общественники привезут бойцам специальное оборудование, технику, строительные материалы и инструменты, автозапчасти, посылки из дома, фрукты, овощи, письма от школьников и близких.

Представители Волонтерского Штаба предпринимателей Башкирии доставят гумпомощь в зону СВОПредставители Волонтерского Штаба предпринимателей Башкирии доставят гумпомощь в зону СВО
Представители Волонтерского Штаба предпринимателей Башкирии доставят гумпомощь в зону СВО

В Молодежной газете цитируют депутата Курултая – Госсобрания Башкирии Тимергали Уразгулова. 

– По своим наблюдениям скажу, что наша республика одна из самых активных по оказанию гуманитарной помощи бойцам СВО. Это огромный вклад жителей, предпринимателей и руководства республики. Спасибо каждому, кто принимает участие в помощи нашим землякам! – отметил парламентарий. 

По словам Тимергали Уразгулова, каждая посылка, каждое письмо дают бойцам из Башкирии почувствовать поддержку надежного тыла.

Автор:
Читайте нас