+24 °С
Дождь
АнтитеррорМАХ
Новости
2 Августа 2023, 05:58

Перенимая опыт у олимпийского чемпиона

Юные шорт-трекисты ледового дворца «Ирандык» под руководством тренера Любови Александровны Князевой съездили в Уфу на сборы на льду.

Перенимая опыт  у олимпийского чемпионаПеренимая опыт  у олимпийского чемпиона
Перенимая опыт у олимпийского чемпиона

В течение семи дней сибайские спортсмены отрабатывали свои знания и навыки на льду, в процессе занятий в тренажерных залах, сухой тренировки,включающей в себя общефизическую и специальную подготовку.

Самым приятным и впечатляющим стало то, что детям повезло попасть на момент разминки сборной России по шорт-треку. Ребята ознакомились с тренировочным процессом чемпионов.

Специально для шорт-трекистов из Сибая нашим земляком, олимпийским чемпионом Семеном Елистратовым был проведен сначала мастер-класс, затем автограф-сессия.

Дети приехали довольные, отдохнувшие и в то же время физически подтянутые.

Родители выражают огромную благодарность тренеру за столь полезные и насыщенные приятными событиями сборы, за возможность детям общаться и тренироваться с олимпийским чемпионом, перенимать у него профессиональный опыт!

Автор:Эльмира Лежнева
Читайте нас