-30 °С
Облачно
80 лет ПобедыМАХ
Все новости
Новости
21 Февраля 2023, 05:02

Теннисистку из Сибая пригласили в сборную Башкирии

Призер и победитель республиканских и всероссийских соревнований по настольному теннису – Назгуль БАЙГУЖИНА (тренер-преподаватель Артем Лежнев) в данный момент участвует в совместных тренировочных сборах Республики Башкортостан и Челябинской области в Уфе и готовится к чемпионату России, который состоится в марте в Саранске.

Под руководством заслуженного тренера России Ольги Байраковой здесь собрались девять мастеров спорта России, один мастер спорта международного класса и заслуженный мастер спорта России Елена Прокофьева – чемпионка паралимпийских игр в Токио-2020.

Более недели Назгуль в составе сборной команды республики ведет активный тренировочный процесс, оттачивает технику игры.

Девушку из Сибая поздравляем с приглашением в сильнейшую сборную РБ! Желаем ей и всей команде бодрости духа, упорства и победы!

 

 

Автор: Эльмира Лежнева
Читайте нас