-3 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Новости
7 Декабря 2022, 16:15

На Международной неделе бизнеса в Уфе подпишут соглашение с Башкирской мясной компанией

 На Международной неделе бизнеса в Уфе подпишут соглашение с Башкирской мясной компанией по строительству агропарка на 25 млрд рублей  

На Международной неделе бизнеса в Уфе подпишут соглашение с Башкирской мясной компанией
На Международной неделе бизнеса в Уфе подпишут соглашение с Башкирской мясной компанией

На своей странице в соцсети Андрей Назаров написал:

«Провели в Москве программную конференцию Международной недели бизнеса, которая пройдёт в Уфе с 14 по 16 декабря. Ожидаем более 500 спикеров федерального и международного уровня. Подтвердили участие порядка 3 тысяч гостей из более чем 20 стран.

⃣Первый день форума посвятим технологическому развитию и инновациям. Пройдет гранд-секция «Башкирская содовая компания – как флагман развития химической промышленности России».

⃣Во второй день изучим перспективы развития двустороннего сотрудничества с дружественными странами. Обсудим вопросы взаимодействия с компанией «АФК Система».

⃣Третий день посвятим развитию экономики. Разберем вопросы государственно-частного партнерства, развития специального административного района, исламского банкинга и многое другое.

✔В этот же день откроем линию листового стекла на предприятии «Салаватстекло» и производство препарата «Фактора свёртывания крови VIII» на заводе компании «Фармстандарт-Уфавита».

📑На полях юбилейной Международной недели бизнеса планируем подписать более 50 соглашений. Среди них два ключевых. Первое – с Башкирской мясной компанией по строительству агропарка на 25 млрд рублей. Второе – с компанией «Файбер Нутриш» по реализации инвестиционного проекта на 4,5 млрд рублей на территории особой экономической зоны «Алга».

Автор:Людмила Ильязова
Читайте нас: