+13 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Новости
6 Декабря 2022, 21:52

В Уфе началось заседание программной конференции форума «Международная неделя бизнеса»

 

В 19.10 по московскому времени в Уфе началось заседание программной конференции. Его модератор - ведущая программы «Вести» Мария Ситтель.  

 

Напомним, мероприятие проходит в преддверии форума «Международной недели бизнеса», который стартует в Уфе 14 декабря.

 

По словам Ситтель, Республика Башкортостан сегодня востребована у мирового бизнес-сообщества, как весьма интересная площадка, которая имеет высокий инвестиционный потенциал. С хорошо развитой инфраструктурой, высоким уровнем жизни населения.

 

В свою очередь премьер-министр Правительства РБ Андрей Назаров заострил внимание на том, что форум и сегодня соответствует целям, заявленным 15 лет назад.

 

– При этом Башкортостан остается регионом, крайне доброжелательным к гостям, – отметил премьер-министр республики. – А тем, кто хочется убедиться в том, что наш регион закономерно добивается статуса «Лучшего региона для проживания людей», советуем одно – приезжайте, убедитесь в этом сами. А нашим добрым гостям, которые приехали сегодня на это мероприятие, хотим сказать – давайте использоваться эту площадку для достижения целей, которые отвечают и вашим, и нашим интересам.

 

Автор:Эльмира Лежнева
Читайте нас: