+23 °С
Ясно
Антитеррор
Все новости
Новости
15 Сентября 2021, 16:32

«Рахмат»: Сделай свой выбор и получи приятный бонус!

Союз предпринимателей г. Сибая в предстоящие дни выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации организует общественную акцию «Рахмат». Сибайцы, проголосовавшие в один из дней голосования - 17, 18 или 19 сентября, - смогут получить на своих избирательных участках специальные браслеты, позволяющие им со скидкой приобрести товары или получить услугу. График проведения акции в нашем городе: 17 сентября – с 8 до 20 часов, 18 и 19 сентября – с 8 до 14 часов. В список организаций, готовых предоставить скидки в рамках акции, вошли автосервисы, автомойки, салоны красоты, парикмахерские, кафе, рестораны, магазины, аптеки и оптики, также учреждения культуры, досуга и развлечения, сферы обслуживания. «В Сибае список партнеров в этом году достигает 50 организаций. С каждым годом все больше предпринимателей готовы участвовать в акции. И это здорово! Для горожан это отличная возможность сэкономить, а также познакомиться с новыми товарами. Для бизнеса хороший шанс заявить о себе и привлечь больше покупателей», – отмечает главный специалист Комитета по делам молодежи администрации ГО г. Сибай Ирина Оренбуркина. Напомним, размер скидок – от 2% до 50%, сроки использования скидки у всех партнеров разные. #выборы2021, #акцияРахмат

«Рахмат»: Сделай свой выбор и получи приятный бонус!
«Рахмат»: Сделай свой выбор и получи приятный бонус!

Союз предпринимателей г. Сибая в предстоящие дни выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации организует общественную акцию «Рахмат».

Сибайцы, проголосовавшие в один из дней голосования - 17, 18 или 19 сентября, - смогут получить на своих избирательных участках специальные браслеты, позволяющие им со скидкой приобрести товары или получить услугу.

График проведения акции в нашем городе: 17 сентября – с 8 до 20 часов, 18 и 19 сентября – с 8 до 14 часов.

В список организаций, готовых предоставить скидки в рамках акции, вошли автосервисы, автомойки, салоны красоты, парикмахерские, кафе, рестораны, магазины, аптеки и оптики, также учреждения культуры, досуга и развлечения, сферы обслуживания.

«В Сибае список партнеров в этом году достигает 50 организаций. С каждым годом все больше предпринимателей готовы участвовать в акции. И это здорово! Для горожан это отличная возможность сэкономить, а также познакомиться с новыми товарами. Для бизнеса хороший шанс заявить о себе и привлечь больше покупателей», – отмечает главный специалист Комитета по делам молодежи администрации ГО г. Сибай Ирина Оренбуркина.

Напомним, размер скидок – от 2% до 50%, сроки использования скидки у всех партнеров разные.

 

Автор:Людмила Ильязова
Читайте нас: