+9 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Новости
22 Июня 2021, 08:50

ДТП на перекрестке

Сегодня утром, 22 июня, на перекрестке ул. Пионерской и Кирова произошла серьезная авария. Уходя от преследования ДПС, водитель ВАЗ-21099 совершил столкновение с автобусом маршрута №5. Водитель автобуса, Салават Хусаинов, который в свое время был героем публикации в нашей газеты, работает в АТП с 1982 г. Это, по словам коллег, опытный профессионал. Он рассказал, что в момент аварии в салоне находились кондуктор и пятеро пассажиров. Кондуктор от удара упала и получила повреждения, ее увезла машина скорой помощи. Пассажиры от госпитализации отказались. В салоне отечественной легковушки, по словам очевидцев, также находились нетрезвые пассажиры, которые после ДТП скрылись с места происшествия.Как пояснили прибывшие на место инспекторы ГИБДД, они преследовали автомобиль, пока на перекрестке Пионерская-Кирова легковушка не врезалась в пассажирский автобус.Сейчас будет вестись разбирательство. Позже мы сообщим подробности серьезной аварии.#авария, #ДТП, #пьяные

Сегодня утром, 22 июня, на перекрестке ул. Пионерской и Кирова произошла серьезная авария. Уходя от преследования ДПС, водитель ВАЗ-21099 совершил столкновение с автобусом маршрута №5. Водитель автобуса, Салават Хусаинов, который в свое время был героем публикации в нашей газеты, работает в АТП с 1982 г. Это, по словам коллег, опытный профессионал. Он рассказал, что в момент аварии в салоне находились кондуктор и пятеро пассажиров. Кондуктор от удара упала и получила повреждения, ее увезла машина скорой помощи. Пассажиры от госпитализации отказались. В салоне отечественной легковушки, по словам очевидцев, находились нетрезвые пассажиры, которые после ДТП скрылись с места происшествия.
Как пояснили прибывшие на место инспекторы ГИБДД, они преследовали автомобиль, пока на перекрестке Пионерская-Кирова легковушка не врезалась в пассажирский автобус.
Сейчас будет вестись разбирательство. Позже мы сообщим подробности серьезной аварии.
Фото Гульназиры Ишбердиной и Людмилы Ильязовой.
Автор:Людмила Ильязова
Читайте нас: