

В акции активное участие приняли сибайская городская организация Общероссийского Профсоюза образования, воспитанники и работники детсада «Белочка», «Теремок», «Березка», ученики и учителя школы №8 и все неравнодушные жители города. Среди собранного - развивающие игры, раскраски, пазлы, книги, конструкторы и наборы для творчества.
Цель акции - поддержать детей во время лечения. После каждой болезненной или неприятной медицинской процедуры ребёнок может выбрать из коробки игрушку в награду за своё мужество.
«Мы видим, как много добрых сердец в нашем городе, готовых поддержать эту важную инициативу. Уверена, что собранные подарки помогают детям отвлечься от лечения, добрые намерения всех участников акции обязательно принесут плоды - внимание, тепло и заботу. Благодарим всех, кто принял участие в этом добром деле и подарил радость и уверенность маленьким пациентам», - отметила исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» города Сибая Светлана Алгушаева.