+22 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Год полезных дел
19 Июня 2023, 15:37

Медсестры из мира Доброты

Не зря говорят, что старость - не радость. Это действительно так. С годами наш организм стареет, нам постоянно требуется ремонт.

Очень часто мы, пенсионеры, обращаемся за помощью и поддержкой к нашим медработникам. Без них никак. Благодаря их лечению мы держимся, крепимся.
Несколько слов хотелось бы написать о всеми уважаемых медсестрах нашей городской больницы. Гордостью больницы можно по праву назвать медсестру кардиологического отделения Галину Ивановну Вышинскую, а также медсестру психотерапевтического отделения Светлану Викторовну Медведеву. Они, без сомнения, заслуживают почетного звания, благодарности. Медсестры своей добротой завоевали уважение пациентов. Они находят нужные слова для каждого больного, ухаживают за ними, как за малыми детьми, дают дельные советы, оберегают.
Вниманием милых медсестер довольны пациенты, особенно пожилые, которые с нетерпением ждут их дежурства. И с их появлением оживают лица больных. Такое ощущение, будто находишься в сказочном мире Доброты.
Считаю, что именно такому отношению надо учить молодежь, студентов медицинского колледжа.
Всех медработников поздравляю с профессиональным праздником! Желаю им крепкого здоровья, успехов в нелегкой работе, терпения, отзывчивости и, конечно, семейного счастья. А нашим дорогим медсестрам, Галине Ивановне и Светлане Викторовне, от имени всех тех, кого они лечат, желаю оставаться такими же, какие они у нас есть в настоящем!
Эльмира ЮЛАМАНОВА.

Автор:Эльмира Лежнева
Читайте нас: