+17 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Актуально
20 Февраля , 12:09

Что подарить тебе, защитник?

За окном февраль. Приближается момент, когда все женщины терзаются вечным вопросом: что подарить мужчине на 23 февраля? Кажется, все уже было, оригинальные идеи иссякли, а ведь надо еще, чтобы было недорого.Мы решили узнать у наших читательниц о том, какие у них есть интересные идеи подарков и сюрпризов для любимых мужчин.

Что подарить тебе, защитник?
Что подарить тебе, защитник?

Светлана В., 46 лет:
- Обожаю праздник 23 февраля! Мне нравится радовать близких подарками, приятно удивлять их. Для подарка стараюсь подбирать обычные и практичные вещи - а что, зато не бегаешь сломя голову в поиске чего-то необычного и заморского, да еще и за «приличную» цену. Я всегда знаю, когда и по какому поводу дарить бумажник мужу, потому что старый истрепался, и когда дарить домашние тапочки отцу, потому что старые стоптались. Ну а чтобы поздравление не получилось скучным и банальным, прячу подарок в надежное место и отправляю своих мужчин на поиски подсказок. В этом плане я всегда
проявляю креативность: то подсказку спрячу в карман его старой любимой куртки (которую я давно мечтаю выбросить), то подложу на ненавистный угол дивана, о который он вечно спотыкается. Нас веселят именно поиски презентов. Обычно эмоций и впечатлений хватает надолго!
Альфира, 53 года:
- Своего мужа и любимых сыночков радую вкусным ужином. Подарки, можно сказать, давно не покупаю. Ведь каждому не угодишь. Да и не люблю бегать по магазинам. Мне проще накрыть стол вкусными блюдами, а на день рождения подарить денежный конверт.
На 23-е испеку свой «коронный» торт-медовик, утку в духовке, открою баночку овощного салата собственного приготовления.
Муж у меня любит похозяйничать на кухне и всегда пытается учить, как следует готовить. А 23 февраля я запрещаю ему входить в кухню под предлогом того, что в честь праздника он освобождается от всех домашних обязанностей. И все счастливы - тоже своего рода подарок!
Алсу М., 31 год:
- Когда выбираю подарок своему любимому, первым делом вспоминаю, что хочет мой мужчина, о чем мечтает, но молчит. Бывает, расспрашиваю его друзей. Так, я узнала, например, что моему молодому человеку срочно нужна деталь для автомобиля, термос и подставка для телефона. Как-то раз он обмолвился,
что очень хочет приобрести шарф с названием любимой волейбольной команды «Динамо», так я и подарила! Знали бы вы, сколько было радости - не передать словами.
Гулия Ш., 28 лет:
Пока не знаю, какой сюрприз приготовлю в этот раз. Но могу поделиться интересной идеей. Недавно исполнила мечту своего будущего мужа - вручила ему билет на концерт любимой группы «Звери». Мы съездили в соседний город, где прошел концерт, и были несказанно рады.
Но все-таки самое приятное - это, конечно же, внимание. Что может быть дороже? Никакие подарки не заменят ценного внимания. Поэтому женщинам желаю главного - обязательно быть рядом со своим защитником, и не только в этот праздничный день!
Алина, 36 лет:
- Я сторонница подарков, сделанных своими руками. А руки у меня корявые, не умею ни вязать, ни рисовать. Но предпочитаю решать проблему легко и быстро - покупаю готовые вязаные носочки или заказываю распечатку фотографии для красивой рамки.
Кстати, можно заказать календарь, майку или кружку с фото - такой подарок будет уникальным и милым.
И конечно, не забудьте вложить в создание подарка всю свою душу!

Никто не знает мужчину лучше, чем его женщина.
Если вы до сих пор думаете, что же все-таки ему подарить, знайте: ответ где-то рядом. Будьте открыты и внимательны, прислушивайтесь к его интересам и желаниям, и тогда вы устроите своим любимым самый лучший мужской праздник!

Автор:Эльмира Лежнева
Читайте нас: