+12 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Актуально
12 Октября 2023, 14:20

93% респондентов оценили на «отлично» работу объектов инвестиционной инфраструктуры

Министерство предпринимательства и туризма Республики Башкортостан по итогам 3 квартала 2023 года провело опрос на тему удовлетворенности предпринимателей работой объектов инвестиционной инфраструктуры. Всего в анкетировании приняли участие 42 резидента бизнес-инкубаторов в г. Салават и Сибай.

93% резидентов поставили оценку «отлично», выразив мнение, что в объектах инвестиционной инфраструктуры достаточно мест для размещения, а предоставляемые меры поддержки являются доступными и эффективными.

- Проведение опросов на регулярной основе позволяет нам быть в курсе изменений в потребностях и ожиданиях предпринимателей, а также анализировать эффективность наших действий и принимать меры для улучшения качества предоставляемых услуг, - отметил министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустем Афзалов.

Средняя оценка объектов инвестиционной инфраструктуры предпринимателями-резидентами бизнес-инкубаторов составила 4,9 балла, из 5 возможных, что на 0,2 балла выше, чем за аналогичный период прошлого года.

источник: Правительство РБ

Автор:Римма Махмутова
Читайте нас: