+24 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
9 мая - День Победы
29 Ноября 2023, 18:14

В Кумертау строительство стадиона требует больших финансовых затрат

В Кумертау строительство стадиона требует больших финансовых затрат
В Кумертау строительство стадиона требует больших финансовых затрат

В Кумертау строительство стадиона ещё не предвидится. Об этом стало известно на «Прямой линии» с Главой Башкирии Радием Хабировым.

 

«В 2019 году я дал поручение отремонтировать в Кумертау стадион. С тех пор был принят ряд очень не умных финансовых, организационных решений. Алан Викторович (заместитель премьер-министра правительства Башкортостана Алан Марзаев — прим. ред.), сейчас люди спрашивают, какие у нас планы по стадиону в Кумертау», — спросил Радий Хабиров.

Алан Марзаев заверил руководителя республики, что работы на объекте идут. По его словам, сейчас убраны старые спортивные сооружения и процесс ремонта оптимизируется.

 

«То есть 2024 год не обещаем?» — спросил Радий Хабиров.

 

По словам Алана Марзаева, в следующем году стройка спортивного объекта в Кумертау не будет ещё завершена, поскольку для этого требуются большие финансовые средства.

 

Напомним, сегодня, в Уфе в прямом эфире проходит «Прямая линия» Главы Башкортостана Радия Хабирова. Это пятое по счёту общение руководителя региона, сообщало информагентство «Башинформ».

 

Прямую линию в прямом эфире ведут телеканалы БСТ, «Россия 24», «Башкортостан 24», «Вся Уфа» и «Салям», трансляция также идёт в социальных сетях Главы Башкортостана во «ВКонтакте» и «Одноклассники» и в эфире радиостанций «Юлдаш» и «Радио России».

 

Также текстовую трансляцию «Прямой линии» Главы Башкирии Радия Хабирова» ведёт информагентство «Башинформ».

Источник: ИА "Башинформ"

Автор:Эльмира Лежнева
Читайте нас: