+23 °С
Ясно
Антитеррор
Все новости
Житейские истории
11 Января 2022, 08:12

«Отстань от нас!»

У меня есть соседка. Очень странная девушка. При ее внешности и добром характере она постоянно притягивает к себе плохих парней. Дважды была замужем, есть трое детей. Сейчас живет в гражданском браке и очень хочет вновь стать мамой, тем самым осчастливив своего нового кавалера.

«Отстань от нас!»
«Отстань от нас!»

Влюбляется каждый раз, как в последний, - страсть, ревность, слезы, истерики, битье посуды, а то и драки с возлюбленными. И все это на глазах у малолетних детей.

Причем все мужчины «с чемоданами» всегда приходят жить к ней в ее «двушку». Ее последний любимый – это, вообще, нечто. Не работает, вечно сидит дома. Пока она на работе, а дети в школе, приводит в дом женщин, совершенно не стесняясь соседей. Хотя он прав, поначалу мы пытались достучаться до нее – посмотри, кто живет с тобой, это же альфонс, лентяй и бабник. А она отмахивалась, говорит, что мы завидуем ее счастью.

В последнее время часто вижу на ней синяки, слышу плач детей за стеной. И ей говорила, и к ее родителям даже ходила, чтобы они обратили внимание на внуков, – толку ноль, ответ один: «Отстань от нас!»

Дайте совет, как поступить в этом случае. Не дай бог, что с ее детьми случится, я не прощу себе своего бездействия.

Н.П. Фото из свободного источника.

Автор:Людмила Ильязова
Читайте нас: