-3 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Житейские истории
10 Января 2022, 12:56

В активном поиске

Двоюродный брат моего мужа, Радмир, в очередной раз ищет себе жену. Работает вахтовым методом, при деньгах. Но недвижимости нет, авто тоже не приобрел. «А зачем? Вот встречу ту самую и тогда все будет», - отвечает он на вопросы родни.

В активном поиске
В активном поиске

Самое смешное, что официально был женат три раза, является отцом 4 детей, при этом «жены неудачные попадались, им только мою банковскую карточку подавай». С детьми, понятно, он не общается – им же тоже деньги нужны. Все три раза жил в квартирах жен. У него, видите ли, принцип – сначала надо проверить женщин на меркантильность, а потом предлагать им дворцы и бриллианты.

Неофициальных супруг у Радмира вообще не счесть, но все они, видимо, не проходили проверку, исчезали так быстро, что мы и имена их не запоминали.

Брат мужа искренне не понимает, почему ему так не везет встретить свою единственную. Мы и намекали, и в лицо говорили – посмотри на свои запросы со стороны. Ему, 56-летнему мужику, нужна девушка не старше 25 лет, естественно, без детей, без прошлого, красивая, стройная, с высшим образованием и хорошо оплачиваемой работой, чтобы у нее было жилье и машина, возможность выезжать отдыхать за границу, чтобы она была отличной хозяйкой в его гипотетически огромном доме.

Мой муж смеется – такая дама должна быть здорово не в себе, чтобы заинтересоваться «Радмиром с карточкой», как мы его все называем. При этих мечтах он сам патологически жаден – на свидание максимум с цветочком придет, а потом гуляет по городу, обходя кафе и магазины.

Недавно приехал, пришел к нам в гости и долго возмущался историей нового знакомства. Увидел на сайте знакомств девушку, ему понравился и ее возраст – 24, и ее фото красивой стройной брюнетки. Списались, в общении тоже оказалась хороша. Наш Радмир окрылился и позвал ее встретиться. Рассказывает:

- Жду ее, замерз. Еще на розу потратился, дурак. Через полчаса подъехало такси, я было ринулся, а оттуда выходит здоровенная такая женщина лет 50 и начинает озираться. Вовремя я успел в магазин забежать. Все надеялся, что это не она, а моя еще опаздывает. Но нет. Начала мне звонить, я быстренько номер ее заблокировал, страницу свою удалил. Вот как теперь знакомиться?

Над этой историей мы хохотали как ненормальные. Расстроенный Радмир не вызывал жалости. Знаем, что долго унывать не будет, скоро вновь отправится на активные поиски.

Алия. Фото из свободного источника.

Автор:Людмила Ильязова
Читайте нас: