+13 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Здоровье
17 Сентября 2021, 20:12

Пока родители голосуют...

Сегодня ровно в 20.00 в Сибае закрыли свои двери участковые избирательные комиссии. Два дня остается у горожан, чтобы сделать свой выбор. Завтра в 8 утра УИКи откроются вновь. Сегодня, пока родители, бабушки и дедушки приходили на голосование, школьники радовались внеклассным мероприятиям. Дополнительный выходной, а связано это с тем, что во многих школах в эти три дня – 17, 18 и 19 сентября – работают участковые избирательные комиссии, позволил ребятам провести день на свежем воздухе, пообщаться и получить заряд положительных эмоций. Так, например, для учащихся школы №1 провели День здоровья. ПОДРОБНЕЕ читайте на нашем сайте. #выборы2021, #голосуемвместе

Пока родители голосуют...
Пока родители голосуют...

- Для учащихся со 2 по 4 классы на школьной спортплощадке были организованы «Веселые старты», флешмоб. Для 5-7 классов на стадионе «Труд» прошла квест-игра из пяти этапов – задания по учебным предметам и спортивные состязания. Ребята 8-9 классов с удовольствием сыграли в футбол, девушки вышли на пробежку. Ученики 10 класса выступили волонтерами в Дне здоровья. Всего в мероприятии приняли участие порядка 850 детей, - рассказала нам заместитель директора по воспитательной работе школы №1 Гульназира Назимовна Сакина.

Напоминаем, завтра с 8 до 20 часов избирателей ждут на их избирательных участках. Проголосуйте и получите шанс получить скидку на товары и услуги у партнеров традиционной уже акции «Рахмат».

#выборы2021, #голосуемвместе

Автор:Людмила Ильязова
Читайте нас: