+13 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Воспитание
20 Июня 2022, 09:43

Они создавали историю детского сада

1 апреля исполнилось ровно 48 лет с того дня, как впервые распахнулись двери детского сада «Светлячок». И сколько бы ни миновало лет, но наш детский сад и по сей день живет насыщенной жизнью, наполненной добром, новыми открытиями, детским смехом. Мы имеем замечательные традиции, одна из которых - воспитание детей в духе патриотизма, любви к своему родному краю и уважение к старшему поколению.

Они создавали историю детского сада
Они создавали историю детского сада

Сегодня мы хотим поздравить наших бывших коллег-юбиляров, находящихся сейчас на заслуженном отдыхе. Они много лет трудились, создавали историю нашего учреждения. Это люди, которые долгие годы проработали вместе с нами, относились к своему делу ответственно, добросовестно, каждый внес свой большой вклад в процветание детского сада. Поздравляя их с юбилеями, хотелось бы отметить каждого из них.

В январе свой прекрасный юбилей отметила Флюра Талиповна Яхина, ветеран труда, учитель-логопед, опытный специалист, отдававшая все свои силы, знания и любовь детям.

Также был юбилей у Ираиды Михайловны Еременко, ветерана труда, Почетного работника РФ. Она работала музыкальным руководителем, обучала детей азам музыки и танца, воспитывала любовь к прекрасному, проводила яркие праздники и развлечения.

 Наша коллега, ветеран труда Людмила Григорьевна Салихова также внесла свой неоценимый вклад в дело воспитания и обучения дошколят, отдавая любовь и заботу, внимание и доброту малышам. Большое внимание она уделяла экологическому воспитанию, прививала детям любовь к природе.

В марте свой замечательный юбилей отметила Салима Рахимьяновна Ахметвалеева, Отличник образования, Почетный работник РФ, грамотный специалист, она долгие годы проработала воспитателем, а затем педагогическую деятельность продолжила учителем-логопедом.

Наш юбиляр, ветеран труда, много лет радовавшая малышей вкусными обедами, замечательный повар Гузалия Канифовна Давлетшина запомнилась нам своими трудолюбием и ответственностью. А Раиса Александровна Рассадникова стояла на страже детского сада, ухаживала за его территорией, поддерживала чистоту и порядок.

Также в мае отметила яркий юбилей Марина Владимировна Ленина, ветеран труда, учитель-логопед, опытный специалист, профессионал своего дела. Дети очень любят и всегда ждут ее интересные занятия.

24 мая с юбилеем все поздравляли уважаемого педагога, Отличника образования, Почетного работника РФ – Александру Павловну Кузьмину, старшего воспитателя нашего детского сада. Она много лет работает на этой должности, знает свою работу от А до Я, продолжает делиться своим большим богатым педагогическим опытом по сей день.

 В июне свои прекрасные юбилеи будут отмечать наши замечательные ветераны труда - Альфия Мажитовна Гималетдинова, незаменимый помощник воспитателя, которая своим трудолюбием и добротой создавала уют и тепло, следила за чистотой и порядком, а также Алсу Фазлетдиновна Ахмерова, проработавшая заместителем заведующей по хозяйственной части ,запомнившаяся нам как ответственный, знающий свое дело работник.

Всех вас, дорогие коллеги, поздравляем с юбилеями! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, хорошего настроения, активного долголетия, радости и бодрости, теплоты и уюта!

Заведующий Альбина АСМАНДИЯРОВА

и коллектив детского сада «Светлячок».

Автор:Людмила Ильязова
Читайте нас: