-3 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Воспитание
29 Мая 2022, 19:18

Повзрослевшие детки разойдутся по разным школам

Незаметно пролетели годы… Скоро наши повзрослевшие детки разойдутся по разным школам. Но память о замечательном детском саде сохранится в их сердцах надолго.

Повзрослевшие детки разойдутся по разным школам
Повзрослевшие детки разойдутся по разным школам

Опытные педагоги, родители знают, что от их отношения зависит личностное развитие ребенка, ведь малыши, глядя на взрослых, учатся не только читать и писать, но и жить в социуме, взаимодействовать с людьми. И в этом плане нашим детям повезло: для их гармоничного, всестороннего развития в детском саду «Акбузат» создали все условия.

Можно начать с того, что благодаря неустанной творческой работе, душевной теплоте опытных воспитателей высшей категории Разифы Хурматовны Идрисовой и Гульшат Гисовны Тулубаевой наши дети прекрасно чувствовали себя в детском саду. Жизнь бурлила в группе от всевозможных конкурсов, различных мероприятий и т. д.

Только за 2021-2022 учебный год многие ребята группы стали победителями, призерами, удостаивались номинаций в олимпиаде дошкольников «Мы гагаринцы!», республиканских конкурсах чтецов, конкурсе творческих работ «Живи ярче», экологической акции «Зеленая планета», городском проекте «Раскрась Сибай», фестивале национальной культуры «Кружева дружбы», проектной работе «Формирование финансовой грамотности детей», шашечных турнирах и многих других. Мы, родители, вместе с педагогами радовались успехам и достижениям ребят, во всем старались им помочь.

Дети с удовольствием ходили на утреннюю гимнастику, посещали кружок степ-аэробики, побеждали в городских спортивных соревнованиях. Своим оптимизмом их заряжала физинструктор Алия Рамазановна Алибаева, которая сумела не только физически укрепить детей, но и внушить им уважение к спортивным дисциплинам.

На ура прошел и наш выпускной. Надолго запомнится детям их выпускной бал, во время которого посерьезневшие малыши исполняли растрогавший материнские сердца вальс. Сам праздник был самобытным, не похожим на другие, благодаря музыкальному руководителю Р.А. Губайдуллиной.

Выражаем искреннюю благодарность всему коллективу детского сада «Акбузат»: заведующей Р.Г. Идрисовой, старшему воспитателю М.Р. Харисовой, учителю-логопеду А.Ф. Уразбаевой, педагогу-психологу Р.М. Аметовой, медсестре Г.К. Аминевой, воспитателям и всем сотрудникам. Пусть энергия доброты и человечности, что бьет в вас ключом, не иссякает!

От имени родителей подготовительной группы №9 Ляйля АЛЛАБЕРДИНА, Сулпан МУСТАФИНА.

Автор:Римма Махмутова
Читайте нас: