+24 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Воспитание
12 Марта 2021, 16:09

«Знаю, чего хочу!»

Про ученика 3 д класса лицея №9 Ильдарика (ему так больше нравится) Сулейманова невозможно писать скучно и долго. Ведь там, где он, всегда хорошее настроение, смех и шутки. Ильдар - душа любой компании.Читайте про увлечения юного сибайца на нашем сайте

Про ученика 3 д класса лицея №9 Ильдарика (ему так больше нравится) Сулейманова невозможно писать скучно и долго. Ведь там, где он, всегда хорошее настроение, смех и шутки. Ильдар - душа любой компании.
По гороскопу мальчик Овен, и это отразилось на его характере - он упрямый и упорный, знает, что хочет, и идет прямо к намеченной цели.
Увлечения у него разносторонние. С 4,5 лет Ильдарик занимается каратэ у тренера Руслана Сафиуллина. Второй год посещает робоквантум в технопарке «ТехноТерра», ему там очень нравится. В школе учится на «4» и «5», любовь к знаниям привила ему Татьяна Ивановна Негодяева, с которой он познакомился еще в детстве на курсах «Умный малыш», а учитель начальных классов Лилия Маратовна Альхамова направляет его интерес к новому материалу, благодаря ей у мальчика хорошие результаты на олимпиаде «Кубок Гагарина».
Любимое высказывание мальчика, которому он следует, «Кто рано встает, тот все успевает». «Это работает!», - говорит, улыбаясь, Ильдарик.
А вы все успеваете?
Людмила ИЛЬЯЗОВА. Фото из архива СУЛЕЙМАНОВЫХ.
Читайте нас: