-2 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Воспитание
22 Февраля 2021, 11:17

Гордимся папой

Гордимся папойВоспитатель группы «Теремок» детского сада «Светлячок» Юлия Валерьевна Арбузова совместно с музыкантом Алсу Гималовной Баймурзиной и инструктором по физической культуре Лейлой Ульфатовной Яунбаевой провели для воспитанников утренник, посвященный Дню защитника Отечества.

Воспитатель группы «Теремок» детского сада «Светлячок» Юлия Валерьевна Арбузова совместно с музыкантом Алсу Гималовной Баймурзиной и инструктором по физической культуре Лейлой Ульфатовной Яунбаевой провели для воспитанников утренник, посвященный Дню защитника Отечества.
Дети читали стихи, пели и с удовольствием рассказывали о достижениях своих отцов.
Даниэль Бабахов поделился историей службы своего папы Ильи Анатольевича. Призвался он в армию в декабре 2005 года. Служил в МЧС в Москве. В 2006 году, когда случился взрыв на Черкизовском рынке, вместе с сослуживцами разбирал завалы, спасал людей.
- Мы с папой любим рыбалку, семейный отдых, - делится Даниэль. - Сейчас папа работает под Сургутом и даже там рыбачит и варит консервы из щуки. Нас в семье трое мальчиков! Мы очень любим нашего папу, уважаем его и гордимся им, хотим стать такими же отважными, как он. Поздравляем всех пап и дедушек с Днем защитника Отечества!
Галия БЖИКОВА.
Читайте нас: