+17 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Визит
5 Февраля 2021, 17:37

Поддержали боксеров Зауралья

Римма ЮНУСОВАФото автораВ ДЮСШ и Сибайском колледже строительства и сервиса сегодня был настоящий праздник. Эти учреждения посетили заместитель Премьер-министра Правительства РБ Азат Бадранов и актив «Союза общественных инициатив Зауралья». Они приехали с долгожданными подарками - новым спортинвентарем для занятий боксом (мячи, гантели, перчатки, шлемы, форма), а, главное, вручили коллективам ДЮСШ и СКСС сертификаты на приобретение боксерских рингов.

В ДЮСШ и Сибайском колледже строительства и сервиса сегодня был настоящий праздник. Эти учреждения посетили заместитель Премьер-министра Правительства РБ Азат Бадранов и актив «Союза общественных инициатив Зауралья». Они приехали с долгожданными подарками - новым спортинвентарем для занятий боксом (мячи, гантели, перчатки, шлемы, форма), а, главное, вручили коллективам ДЮСШ и СКСС сертификаты на приобретение боксерских рингов.
Азат Бадранов отметил, что благодаря инициативе Союза общественных инициатив Зауралья будет усилена материальная база спортивных объединений Сибая и районов Зауралья, что, безусловно, позволит ребятам добиваться еще более высоких результатов. Также он выразил надежду, что в скором времени на стадионе «Труд» начнется строительство спортивного клуба единоборств.
В этот же день на базе школы №1 состоялся семинар с участием глав районов и бизнес-шерифов по вопросам совершенствования системы организации социального питания и развития кластерных инициатив на территории Зауралья.
Подробный материал читайте в следующем номере газеты «Сибайский рабочий».
Читайте нас: