+9 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Визит
23 Мая 2020, 23:00

Радий ХАБИРОВ: «Появление в Сибае клуба «Ирандык» - это инвестиции в будущее молодёжи.

23 мая Глава Башкортостана Радий Хабиров посетил с рабочей поездкой Сибай. Руководитель региона ознакомился с перспективами развития территории, ходом благоустройства общественных пространств, осмотрел социальные и культурные объекты.В микрорайоне Горный завершается реконструкция подростково-молодёжного клуба «Ирандык». Строители приступили к работам осенью прошлого года. Важный для города проект профинансировал Фонд социальных целевых программ. Стоимость объекта составляет 31,3 млн рублей.

Визит
Радий ХАБИРОВ: "Появление в Сибае клуба «Ирандык» - это инвестиции в будущее молодёжи".
23 мая Глава Башкортостана Радий Хабиров посетил с рабочей поездкой Сибай. Руководитель региона ознакомился с перспективами развития территории, ходом благоустройства общественных пространств, осмотрел социальные и культурные объекты.
В микрорайоне Горный завершается реконструкция подростково-молодёжного клуба «Ирандык». Строители приступили к работам осенью прошлого года. Важный для города проект профинансировал Фонд социальных целевых программ. Стоимость объекта составляет 31,3 млн рублей.
В самом здании разместятся залы для бокса и художественной гимнастики, тренажёрный зал, различные секции и кружки. На прилегающей к клубу территории предусмотрели две детские игровые зоны, спортивную площадку, парковую зону отдыха и амфитеатр со сценой.
Радий Хабиров ознакомился с ходом реконструкции и благоустройства территории. По словам мэра города Рустема Афзалова, работы планируется завершить в июне.
- Фонд социальных целевых программ пополняется за счёт средств крупнейших предприятий республики, в том числе «Башнефти», УГМК. Они оказывают нам существенную помощь, направляя ресурсы на ремонт дорог, строительство и модернизацию социальных объектов, - сказал Радий Хабиров. - Появление в Сибае такого клуба – это инвестиции в будущее молодёжи.
Читайте нас: