+23 °С
Ясно
Антитеррор
Все новости
Визит
11 Февраля 2020, 12:35

Банк ВТБ планирует открыть офис в Сибае

В конце лета в нашем городе планируется открыть офис банка ВТБ, который активно расширяет свое присутствие в стране, в том числе и в Республике Башкортостан. Эту новость сообщили на встрече с сибайскими предпринимателями глава администрации ГО г. Сибай Рустем Афзалов и управляющий банка ВТБ в РБ Ирек Мухаметдинов. - Сегодня банк делает ставку на цифровизацию продуктов и услуг, ипотечное кредитование и эффективную работу с малым и средним бизнесом, - подчеркнул Ирек Радилович. - Нашей фишкой остается ипотека. Значительную долю ипотечных кредитов выдаем не только на покупку новой недвижимости в многоквартирных домах, но и на индивидуальное жилищное строительство.В интервью журналистам Ирек Мухаметдинов отметил: «Общение получилось интересным, вопросы были разнообразные. Встреча показала, что бизнес-сообщество Сибая - современное, подкованное, активное. Мы заинтересованы в развитии малого и среднего предпринимательства, открыты к диалогу и обсуждению нашего партнерства. Думаю, что у нас еще будет возможность для более детального разговора. Уверен, что открытие офиса банка ВТБ в Сибае улучшит общение с клиентами и станет важным событием для всего Зауралья».

Анна ХАЛИКОВА
В конце лета в нашем городе планируется открыть офис банка ВТБ, который активно расширяет свое присутствие в стране, в том числе и в Республике Башкортостан. Эту новость сообщили на встрече с сибайскими предпринимателями глава администрации ГО г. Сибай Рустем Афзалов и управляющий банка ВТБ в РБ Ирек Мухаметдинов.
- Сегодня банк делает ставку на цифровизацию продуктов и услуг, ипотечное кредитование и эффективную работу с малым и средним бизнесом, - подчеркнул Ирек Радилович. - Нашей фишкой остается ипотека. Значительную долю ипотечных кредитов выдаем не только на покупку новой недвижимости в многоквартирных домах, но и на индивидуальное жилищное строительство.
В интервью журналистам Ирек Мухаметдинов отметил: «Общение получилось интересным, вопросы были разнообразные. Встреча показала, что бизнес-сообщество Сибая - современное, подкованное, активное. Мы заинтересованы в развитии малого и среднего предпринимательства, открыты к диалогу и обсуждению нашего партнерства. Думаю, что у нас еще будет возможность для более детального разговора. Уверен, что открытие офиса банка ВТБ в Сибае улучшит общение с клиентами и станет важным событием для всего Зауралья».
По словам Рустема Афзалова, чем больше банков представлено в городе, тем больше у людей возможностей выбирать, где обслуживаться. За последние 2-3 года в Сибае закрылись представительства двух банков, в результате часть специалистов осталась без работы. Новый офис - это новые рабочие места для готовых кадров.
Фото Рината МУЛЛАГИЛЬДИНА
Читайте нас: