+26 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Успех
7 Июля 2021, 11:55

Успех краеведа

Недавно в Уфе, в Конгресс-холле «Торатау», впервые прошел Форум краеведов Республики Башкортостан. В ходе мероприятия состоялась церемония награждения.Известный краевед, публицист, автор и соавтор 8 книг, посвященных истории населенных пунктов Башкирского Зауралья, кандидат сельскохозяйственных наук Ирек Нигаматович Бикметов удостоился Благодарности Правительства РБ.К слову, такую награду - за большой вклад в развитие краеведческого движения в Республике Башкортостан - наш земляк получил единственный в регионе. Поздравляем!

Успех краеведа


Недавно в Уфе, в Конгресс-холле «Торатау», впервые прошел Форум краеведов Республики Башкортостан. В ходе мероприятия состоялась церемония награждения.

Известный краевед, публицист, автор и соавтор 8 книг, посвященных истории населенных пунктов Башкирского Зауралья, кандидат сельскохозяйственных наук Ирек Нигаматович Бикметов удостоился Благодарности Правительства РБ.

К слову, такую награду - за большой вклад в развитие краеведческого движения в Республике Башкортостан - наш земляк получил единственный в регионе. Поздравляем!

Автор:Гульсина Киикбаева
Читайте нас: