Все новости
Успех
24 Декабря 2020, 11:55

Вырастили чемпионов

Объявлены победители и призеры регионального этапа чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Сибайский колледж строительства и сервиса участвовал в четырех компетенциях: «Малярные и декоративные работы», «Технологии моды», «Администрирование отеля» и «Столярное дело». Администрация колледжа приложила все усилия, чтобы учащиеся достойно выступили на региональном чемпионате среди сильнейших колледжей Республики Башкортостан. На протяжении четырех месяцев компетентные эксперты-компатриоты СКСС готовили своих учащихся колледжа и юниоров - школьников города.В компетенции «Малярные и декоративные работы» 2 место занял третьекурсник СКСС Гайсар Турушев. Среди юниоров золотую медаль получила ученица лицея «Ирандык» Кристина Варюхина, серебряную - Ксения Баскакова (лицей «Ирандык»), бронзовую - ученица школы №1 Ирина Аглямова.В компетенции «Технологии моды» среди юниоров первое место заняла ученица школы №5 Алена Волостнова, второе - Ольга Никифорова (школа № 12).В компетенции «Столярное дело» серебро завоевал учащийся 3 курса СКСС Айтуган Исанбулатов.В компетенции «Администрирование отеля» среди юниоров 2 место заняла ученица лицея «Ирандык» Айгуль Нигматуллина.Победители и призеры региональных соревнований начнут подготовку к участию в отборочных соревнованиях и финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в 2021 году в Уфе.

Объявлены победители и призеры регионального этапа чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Сибайский колледж строительства и сервиса участвовал в четырех компетенциях: «Малярные и декоративные работы», «Технологии моды», «Администрирование отеля» и «Столярное дело».
Администрация колледжа приложила все усилия, чтобы учащиеся достойно выступили на региональном чемпионате среди сильнейших колледжей Республики Башкортостан. На протяжении четырех месяцев компетентные эксперты-компатриоты СКСС готовили своих учащихся колледжа и юниоров - школьников города.
В компетенции «Малярные и декоративные работы» 2 место занял третьекурсник СКСС Гайсар Турушев. Среди юниоров золотую медаль получила ученица лицея «Ирандык» Кристина Варюхина, серебряную - Ксения Баскакова (лицей «Ирандык»), бронзовую - ученица школы №1 Ирина Аглямова.
В компетенции «Технологии моды» среди юниоров первое место заняла ученица школы №5 Алена Волостнова, второе - Ольга Никифорова (школа № 12).
В компетенции «Столярное дело» серебро завоевал учащийся 3 курса СКСС Айтуган Исанбулатов.
В компетенции «Администрирование отеля» среди юниоров 2 место заняла ученица лицея «Ирандык» Айгуль Нигматуллина.
Победители и призеры региональных соревнований начнут подготовку к участию в отборочных соревнованиях и финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в 2021 году в Уфе.