+14 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Успех
29 Сентября 2020, 12:00

Бронза у Минзифы ПОЛИЩУК

С 25 по 27 сентября в России состоялся финал III Национального чемпионата «Навыки мудрых» для профессионалов старше 50. В компетенции «Охрана труда» обладателем бронзовой медали стала специалист по охране труда Сибайского колледжа строительства и сервиса Минзифа Шугаиповна ПОЛИЩУК, показав блестящие знания в сфере безопасности профессиональной деятельности.Напомним, что в прошлом году М.Ш. Полищук на региональном чемпионате «Навыки мудрых» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан в компетенции «Охрана труда» заняла первое место.

С 25 по 27 сентября в России состоялся финал III Национального чемпионата «Навыки мудрых» для профессионалов старше 50. В компетенции «Охрана труда» обладателем бронзовой медали стала специалист по охране труда Сибайского колледжа строительства и сервиса Минзифа Шугаиповна ПОЛИЩУК, показав блестящие знания в сфере безопасности профессиональной деятельности.
Напомним, что в прошлом году М.Ш. Полищук на региональном чемпионате «Навыки мудрых» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан в компетенции «Охрана труда» заняла первое место.
Читайте нас: