+9 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Творчество
18 Января 2021, 13:50

Фарит Ахмеров продолжает счет победам!

В прошлый раз мы сообщили нашим читателям об успехе Фарита Ахмерова, чье литературное творчество высоко отмечено республиканским детско-юношеским журналом «Аманат». И, наверное, поторопились. Потому что Фарит Забихуллович продолжает собирать «град наград», посыпавшийся на него в начавшемся году!Правильнее, может, было бы подождать и объединить всё в одну новость?.. С другой стороны, дорога ложка к обеду. Да и кто знает, в скольких еще конкурсах достанется победа нашему неутомимому земляку. Ведь в минувшем году он, похоже, на творческой ниве потрудился на славу!И сегодня мы его поздравляем с почетным третьим местом в конкурсе «Мы помним. Мы гордимся», который в начале 2020-го объявила республиканская газета «Башкортостан». Творческое состязание, посвященное 75-летию Великой Победы, шло в течение года. Итоги стали известны недавно. В тройку победителей Фарит Ахмеров вошел за статью «Дедушка мой...» («Kартатайым минен...»).Так держать, Фарит Забихуллович, продолжайте радовать жителей Башкортостана своими статьями и рассказами!

Творчество

Фарит Ахмеров продолжает счет победам!

В прошлый раз мы сообщили нашим читателям об успехе Фарита Ахмерова, чье литературное творчество высоко отмечено республиканским детско-юношеским журналом «Аманат».

И, наверное, поторопились. Потому что Фарит Забихуллович продолжает собирать «град наград», посыпавшийся на него в начавшемся году!

Правильнее, может, было бы подождать и объединить всё в одну новость?.. С другой стороны, дорога ложка к обеду. Да и кто знает, в скольких еще конкурсах достанется победа нашему неутомимому земляку. Ведь в минувшем году он, похоже, на творческой ниве потрудился на славу!

И сегодня мы его поздравляем с почетным третьим местом в конкурсе «Мы помним. Мы гордимся», который в начале 2020-го объявила республиканская газета «Башкортостан». Творческое состязание, посвященное 75-летию Великой Победы, шло в течение года. Итоги стали известны недавно.

В тройку победителей Фарит Ахмеров вошел за статью «Дедушка мой...» («Kартатайым минен...»).

Так держать, Фарит Забихуллович, продолжайте радовать жителей Башкортостана своими статьями и рассказами!

Читайте нас: